От подписчиков: «В Новоорском районе топливо на АЗС «Башнефть» в тару не отпускают, приходится спецтехнике бросать работу и на прицепе возить на заправку»

23 июня 2026, 12:35

От подписчиков: В Новоорском районе топливо на АЗС Башнефть в тару не отпускают, приходится спецтехнике бросать работу и на прицепе возить на заправку, - сообщает Губайдулла Дисенбаев.

Больше новостей на News-orenburg.ru