От подписчиков: «В Новоорском районе топливо на АЗС «Башнефть» в тару не отпускают, приходится спецтехнике бросать работу и на прицепе возить на заправку»
23 июня 2026, 12:35
От подписчиков: В Новоорском районе топливо на АЗС Башнефть в тару не отпускают, приходится спецтехнике бросать работу и на прицепе возить на заправку, - сообщает Губайдулла Дисенбаев.
Источник: Вести Оренбуржья