Ещё пять 200-балльных результатов показали на ЕГЭ выпускники Оренбуржья.
После опубликования результатов экзаменов по физике и обществознанию стали известны имена новых героев. Это:
Андрей Островой (лицей № 5, г. Оренбург) – русский язык и физика;
Ирина Васильева (СОШ № 86, г. Оренбург) – русский язык и обществознание;
Олег Тумин (ФМЛ, г. Оренбург) – математика и физика;
Эмиль Бикмухаметов (лицей № 4, г. Оренбург) – математика и физика;
Евгений Жильников (гимназия № 1, г. Оренбург) – математика и физика.
В Оренбуржье уже восемь человек имеют 100-балльный результат по двум предметам. Наивысший балл на ЕГЭ имеют 110 выпускников. Отличные результаты! Поздравляю ребят и педагогов с успехами!









































