Евгений Солнцев: Ещё пять 200-балльных результатов показали на ЕГЭ выпускники Оренбуржья

23 июня 2026, 12:27

Ещё пять 200-балльных результатов показали на ЕГЭ выпускники Оренбуржья.

После опубликования результатов экзаменов по физике и обществознанию стали известны имена новых героев. Это:

Андрей Островой (лицей 5, г. Оренбург) русский язык и физика;

Ирина Васильева (СОШ 86, г. Оренбург) русский язык и обществознание;

Олег Тумин (ФМЛ, г. Оренбург) математика и физика;

Эмиль Бикмухаметов (лицей 4, г. Оренбург) математика и физика;

Евгений Жильников (гимназия 1, г. Оренбург) математика и физика.

В Оренбуржье уже восемь человек имеют 100-балльный результат по двум предметам. Наивысший балл на ЕГЭ имеют 110 выпускников. Отличные результаты! Поздравляю ребят и педагогов с успехами!

Подписаться

Больше новостей на News-orenburg.ru