В Саракташе водитель без прав на ЗИЛе сбил велосипедистку

В Саракташе водитель без прав на ЗИЛе сбил велосипедистку

В Саракташе водитель без прав на ЗИЛе сбил велосипедистку

Накануне на улице Вокзальной произошло ДТП.

20-летний водитель ЗИЛа, без водительских прав, сбил женщину на велосипеде.

В результате ДТП 61-летнюю пострадавшую госпитализировали.

Источник: Канал в МАКС "РИА56 | Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей