Прокуратура Оренбуржья запустила «горячую линию» в период неблагоприятных погодных условий
23 июня 2026, 10:41
Прокуратура Оренбуржья запустила горячую линию в период неблагоприятных погодных условий
Прокуратура Оренбургской области запустила горячую линию для контроля соблюдения прав граждан из-за сложных погодных условий. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.
Заместитель прокурора региона Михаил Малахов вместе с сотрудниками ведомства выехал в зону подтопления для координации надзорных мероприятий. Работа горячей линии организована специально на период неблагоприятных погодных условий, чтобы оперативно реагировать на обращения населения.
Ранее сообщалось о подтоплении в ряде городов и районов Оренбургской области после сильных дождей. В Бугуруслане введен режим ЧС.
Ъ-Волга | МАХ | ВКонтакте | Дзен
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"