Сегодня доложил губернатору о ходе работ на верхней части набережной Урала.
Общая степень готовности благоустройства ее второго этапа составляет более 20 процентов.
Почти готова подпорная стена — бетон залили, остались контрфорсы. Идут земляные работы, производится вынос инженерных сетей, прокладывается освещение.
Евгений Александрович поставил четкую задачу – сдать объект ко Дню города.
В финале должно получиться логичное продолжение улицы Советской и первого этапа верхней набережной.










































