Убило током: Двое мужчин погибли при монтаже кондиционера в Оренбургском районе

Убило током: Двое мужчин погибли при монтаже кондиционера в Оренбургском районе

Произошло это 22 июня. Мужчины устанавливали оборудование в частном доме на улице Солнечной в селе Благословенка.

В процессе они получили травмы, от которых скончались на месте.

Следственный комитете России по Оренбургской области начал доследственную проверку.

Источник: Канал в МАКС "Урал56.Ру | Оренбург, Орск"

Топ

Лента новостей