Убило током: Двое мужчин погибли при монтаже кондиционера в Оренбургском районе

22 июня 2026, 22:33

Убило током: Двое мужчин погибли при монтаже кондиционера в Оренбургском районе

Произошло это 22 июня. Мужчины устанавливали оборудование в частном доме на улице Солнечной в селе Благословенка.

В процессе они получили травмы, от которых скончались на месте.

Следственный комитете России по Оренбургской области начал доследственную проверку.

Больше новостей на News-orenburg.ru