Убило током: Двое мужчин погибли при монтаже кондиционера в Оренбургском районе
22 июня 2026, 22:33
Убило током: Двое мужчин погибли при монтаже кондиционера в Оренбургском районе
Произошло это 22 июня. Мужчины устанавливали оборудование в частном доме на улице Солнечной в селе Благословенка.
В процессе они получили травмы, от которых скончались на месте.
Следственный комитете России по Оренбургской области начал доследственную проверку.
Источник: Урал56.Ру | Оренбург, Орск