В День памяти и скорби телевизионная мачта в Оренбурге включит подсветку
Телебашня озарится в цвета Вечного огня, триколора, георгиевской ленты и горящей свечи. На медиафасаде появятся надписи «22 июня – День памяти и скорби», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Зажги свечу памяти». Дополнят картину изображения алых гвоздик и монумента «Родинамать зовет!».
Архитектурно-художественная подсветка будет работать сегодня, 22 июня, с 21.30 и до полуночи.
Тематические подсветки будут включены также на телебашнях и мачтах Астрахани, Благовещенска, Великого Новгорода, Воронежа, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода, Омска, Пензы, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сочи, Твери, Уфы, Ярославля и других городов.







































