В Оренбурге открыли мемориал в честь защитников Отечества
Памятный знак установили на территории военного комиссариата Северного округа города.
По словам организаторов, новый мемориал станет важным символом уважения к подвигу предков. Мемориал призван увековечить память о мужестве героев всех поколений, от ветеранов прошлых сражений до участников современных локальных конфликтов и СВО.
Подробнее о мероприятии узнаете в программе «Новости дня» в 19 часов на ОРТ










































