В Оренбурге открыли мемориал в честь защитников Отечества

22 июня 2026, 16:43

В Оренбурге открыли мемориал в честь защитников Отечества

Памятный знак установили на территории военного комиссариата Северного округа города.

По словам организаторов, новый мемориал станет важным символом уважения к подвигу предков. Мемориал призван увековечить память о мужестве героев всех поколений, от ветеранов прошлых сражений до участников современных локальных конфликтов и СВО.

Подробнее о мероприятии узнаете в программе Новости дня в 19 часов на ОРТ

Больше новостей на News-orenburg.ru