Два молодых оренбуржца угнали машину у пенсионера

Два молодых оренбуржца угнали машину у пенсионера

Два молодых оренбуржца угнали машину у пенсионера

67-летний житель обратился в полицию с заявлением. Он объяснил, что его ВАЗ шестой модели был припаркован на улице 70 лет ВЛКСМ. Но в какой-то момент машины на месте не оказалось.

Сотрудники уголовного розыска задержали двое местных жителей. 20-летние молодые люди, изрядно выпив спиртного, решили покататься. В «шестерке» двери были не заперты и им не составило труда забраться в салон. Но ключей они в машине не нашли и решили толкать авто. Бросили машину в соседнем дворе.

Из-за пьяной шалости им грозит реальное наказание по уголовной статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи лишение свободы на срок до 7 лет.

Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: УМВД

Два молодых оренбуржца угнали машину у пенсионера

Источник: Канал в МАКС "ОРТ Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей