85 лет спустя: Оренбуржье почтит память Героев минутой молчания

85 лет спустя: Оренбуржье почтит память Героев минутой молчания

85 лет спустя: Оренбуржье почтит память Героев минутой молчания

22 июня — День памяти и скорби. Оренбуржье присоединится к Общероссийской минуте молчания.

Ровно 85 лет назад, в этот день, началась Великая Отечественная война — самая страшная и кровопролитная в истории нашей страны. Она коснулась каждой семьи.

Завтра, 22 июня, в 12:15 по московскому времени (14:15 по местному), на одну минуту замрёт вся Россия.

Присоединяйтесь и вы, оренбуржцы! Остановитесь, вспомните, поблагодарите тех, кто ценой жизни отстоял мир

Источник: Канал в МАКС "ОРТ Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей