В Оренбуржье почтили память героев акцией «Свеча памяти»
У мемориального комплекса «Вечный огонь» состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», организованная пограничниками Оренбуржья.
В мероприятии приняли участие представители общественных организаций: «Содружество», «Союз десантников Оренбуржья» и «Пересвет».
Участники зажгли свечи в память о погибших воинах-пограничниках, десантниках и всех защитниках Отечества, отдавших свои жизни за мир и независимость страны. Минутой молчания почтили тех, кто навсегда остался в строю. Акция стала символом единства поколений и верности воинскому долгу.











































