«Света нет, холодильники потекли, продукты портятся»: В части поселка 9 Января Оренбурга вторые сутки с небольшим перерывом нет электричества

22 июня 2026, 10:16

Света нет, холодильники потекли, продукты портятся: В части поселка 9 Января Оренбурга вторые сутки с небольшим перерывом нет электричества

По словам горожан, произошли два длительных отключения. Первое длилось с 00:00 20 июня до 16:00 21 июня. Второе отключение: началось в 21:00 21 июня и продолжается до сих пор.

Изза отсутствия электричества вышли из строя холодильники, продукты питания пришли в негодность. Жители улиц Раздольная, переулок Тупой и Охотничий обратились за помощью, но пока получают от всех служб стандартный ответ: ждите.

В части поселка 9 января беда с электричеством. Света нет, холодильники потекли, продукты портятся.

Больше новостей на News-orenburg.ru