«Света нет, холодильники потекли, продукты портятся»: В части поселка 9 Января Оренбурга вторые сутки с небольшим перерывом нет электричества
22 июня 2026, 10:16
Света нет, холодильники потекли, продукты портятся: В части поселка 9 Января Оренбурга вторые сутки с небольшим перерывом нет электричества
По словам горожан, произошли два длительных отключения. Первое длилось с 00:00 20 июня до 16:00 21 июня. Второе отключение: началось в 21:00 21 июня и продолжается до сих пор.
Изза отсутствия электричества вышли из строя холодильники, продукты питания пришли в негодность. Жители улиц Раздольная, переулок Тупой и Охотничий обратились за помощью, но пока получают от всех служб стандартный ответ: ждите.
В части поселка 9 января беда с электричеством. Света нет, холодильники потекли, продукты портятся.
Источник: Урал56.Ру | Оренбург, Орск