12 легковых автомобилей передали на СВО из Оренбурга

12 легковых автомобилей передали на СВО из Оренбурга

В мероприятии приняли участие губернатор Евгений Солнцев, Герой России Нурсултан Муссагалеев, Секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия", депутат Государственной Думы Олег Димов.

12 авто прошли полное техническое обслуживание и готовы к работе в экстремальных условиях. Они будут переданы в части, где служат сотрудники дорожных управлений АО «Оренбургремдорстрой», в 3-й добровольческий отряд «БАРС», бойцам Отдельного гвардейского штурмового батальона «Сомали».

- Передаём очередную технику, которая готова к работе в суровых условиях. Не первый год предприятие " Оренбургремдорстрой" оказывает помощь участникам СВО. Мы должны помнить, что наша сила в единстве, только вместе добьемся результата. Надеюсь, что машины будут служить исправно, верим в ваше мужество. Победа будет за нами! Сказал член Президиума регионального политсовета партии "Единая Россия ", губернатор Евгений Солнцев.

Источник: Канал в МАКС "ОРТ Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей