«Поезда здоровья» начнут работать уже в июне
19 мая 2026, 18:11
Поезда здоровья начнут работать уже в июне
Об этом рассказал Евгений Солнцев. Как отметил губернатор, сейчас формируется график. Бригады узких специалистов с мобильным диагностическим комплексом поедут в отдаленные населенные пункты.
- Медицина региона должна получить новый импульс развития. Это в первую очередь здоровье наших граждан, и здесь мы должны сосредоточить особое своё внимание, - подчеркнул губернатор.
В прошлом году проект народной программы показал эффективность - тысячи оренбуржцев получили консультации и своевременное лечение.
Источник: Telegram-канал "Оренбург. Официально."