В Орске состоялся финал IV сезона официальной лиги детского КВН «Юниор-лига Восточного Оренбуржья»

19 мая 2026, 17:52

В Орске состоялся финал IV сезона официальной лиги детского КВН Юниор-лига Восточного Оренбуржья

Большой фотоотчет - в альбоме

Играли три конкурса: Приветствие, СТЭМ со звездой и Конкурс одной песни.

В зале юных юмористов и артистов поддерживали родители и одноклассники, а на сцене чиновники, бабушки и московские КВНщики.

Вместе с одной из команд в СТЭМе участие приняла участница Всероссийской юниор лиги КВН Анастасия Дудко. Широкому зрителю она может быть знакома по участию в Высшей Лиге в составе команды 25-ая (Воронеж) и по съемкам в телесериалах.

Места по итогам финальной игры распределились следующим образом:

1 место и титул Абсолютного Чемпиона 4 сезона А папа может!

2 место Ржамба

3 место Борцы

Команда сборная первоклашек Овощное рагу получила диплом участника финала

Лучшим актером сезона признан Лев Пешков, Ржамба

Звание Лучшая актриса досталось паре участниц команды А папа может Аяне Мухатовой и Арине Туменбаевой. Девочки чаще всего выступают вместе и создают единый яркий образ.

Топ шуток по версии Урал56.Ру

Я ему говорю: Алексей Михайлович (при.ред.: директор шахматной школы), это офицер. А он мне: Нет, это слон. Я говорю: Офицер! Слоны в зоопарке живут. А этот в форме полицейской был.

Учительница зашла в пункт выдачи заказов маркетплейса:

Главное, мы на родительское собрание собраться не можем, а на пункте выдачи заказов, гляньте, все родители собрались! Денежек у нас на шторы сдать нет, а на халатики и спонжики находятся!

Запомните! Борцы как ЕГЭ с каждым годом все страшнее.

На сцене крутышки-трактористы!

А почему трактористы?

А за это папе спасибо все детство нам Синий трактор включал

Ребята, это финал! Сейчас время говорить о каких-нибудь чувствах

О каких еще чувствах?

Ну, о любви, например

О любви? Я вот пожрать люблю!

Сейчас не про это! Художники должны быть голодными

Ну, пусть не едят. КВНщики то тут при чем?

Девочки, ну, вы и оторвяги!

То, что мы от пуповины сами оторвались, еще не значит, что мы оторвяги

Слушайте, а мне понравилось. Давайте еще раз повторим?

Артем Олегович (прим.ред.: глава Орска) также про выборы говорил.

Я буду лучшей звездой. Меня все знают в Орске

Многих клоунов знают в Орске, но выбирают только меня.

Меня знает даже сам мэр Воробьев. Как тебе такое?

Серьезно? Мэр воробьев? Еще бы сказал мэр голубей. Вот меня знает сам мэр города Орска!

А что это ваша сестра Ариэль стоит постоянно и молчит? Она что голос на ноги поменяла?

Хуже. Она голос на новый телефон поменяла. Телефон теперь есть, а голосовое сообщение отправить не может.

Информационный партнер

Больше новостей на News-orenburg.ru