В Орске состоялся финал IV сезона официальной лиги детского КВН «Юниор-лига Восточного Оренбуржья»
В Орске состоялся финал IV сезона официальной лиги детского КВН Юниор-лига Восточного Оренбуржья
Большой фотоотчет - в альбоме
Играли три конкурса: Приветствие, СТЭМ со звездой и Конкурс одной песни.
В зале юных юмористов и артистов поддерживали родители и одноклассники, а на сцене чиновники, бабушки и московские КВНщики.
Вместе с одной из команд в СТЭМе участие приняла участница Всероссийской юниор лиги КВН Анастасия Дудко. Широкому зрителю она может быть знакома по участию в Высшей Лиге в составе команды 25-ая (Воронеж) и по съемкам в телесериалах.
Места по итогам финальной игры распределились следующим образом:
1 место и титул Абсолютного Чемпиона 4 сезона А папа может!
2 место Ржамба
3 место Борцы
Команда сборная первоклашек Овощное рагу получила диплом участника финала
Лучшим актером сезона признан Лев Пешков, Ржамба
Звание Лучшая актриса досталось паре участниц команды А папа может Аяне Мухатовой и Арине Туменбаевой. Девочки чаще всего выступают вместе и создают единый яркий образ.
Топ шуток по версии Урал56.Ру
Я ему говорю: Алексей Михайлович (при.ред.: директор шахматной школы), это офицер. А он мне: Нет, это слон. Я говорю: Офицер! Слоны в зоопарке живут. А этот в форме полицейской был.Учительница зашла в пункт выдачи заказов маркетплейса:
Главное, мы на родительское собрание собраться не можем, а на пункте выдачи заказов, гляньте, все родители собрались! Денежек у нас на шторы сдать нет, а на халатики и спонжики находятся!
Запомните! Борцы как ЕГЭ с каждым годом все страшнее.
На сцене крутышки-трактористы!
А почему трактористы?
А за это папе спасибо все детство нам Синий трактор включал
Ребята, это финал! Сейчас время говорить о каких-нибудь чувствах
О каких еще чувствах?
Ну, о любви, например
О любви? Я вот пожрать люблю!
Сейчас не про это! Художники должны быть голодными
Ну, пусть не едят. КВНщики то тут при чем?
Девочки, ну, вы и оторвяги!
То, что мы от пуповины сами оторвались, еще не значит, что мы оторвяги
Слушайте, а мне понравилось. Давайте еще раз повторим?
Артем Олегович (прим.ред.: глава Орска) также про выборы говорил.
Я буду лучшей звездой. Меня все знают в Орске
Многих клоунов знают в Орске, но выбирают только меня.
Меня знает даже сам мэр Воробьев. Как тебе такое?
Серьезно? Мэр воробьев? Еще бы сказал мэр голубей. Вот меня знает сам мэр города Орска!
А что это ваша сестра Ариэль стоит постоянно и молчит? Она что голос на ноги поменяла?
Хуже. Она голос на новый телефон поменяла. Телефон теперь есть, а голосовое сообщение отправить не может.
Информационный партнер