БОЛЕЕ 500 ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ СОБРАЛ ФОРУМ «БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ» В ОРЕНБУРГЕ

18 мая 2026, 16:17

БОЛЕЕ 500 ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ СОБРАЛ ФОРУМ БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ В ОРЕНБУРГЕ

В областном центре прошёл слёт детских общественных объединений. Участники пробовали себя в туризме, экологии, медиасфере и волонтёрстве. Вместо скучных лекций интерактивные площадки, мастер-классы и живое общение.

Больше новостей на News-orenburg.ru