Подписчики ОРТ: «Ну вот зачем покупать BMW, если парковаться на ней не умеешь? А точнее — совсем мозгов не хватает? Очередной «король газона» решил, что зелёная трава — это лишнее, а вот его железный конь — святое »
16 мая 2026, 21:45
Подписчики ОРТ: Ну вот зачем покупать BMW, если парковаться на ней не умеешь? А точнее совсем мозгов не хватает? Очередной король газона решил, что зелёная трава это лишнее, а вот его железный конь святое .
Фото сделано в Оренбурге на переулке Матросский.
Хотите предложить свою новость? Пишите в чат-бот ОРТ: [ссылка]
Источник: ОРТ Новости Оренбуржья