Третья суббота мая в городах и селах Оренбуржья традиционно отмечается как День детства

16 мая 2026, 10:15

Третья суббота мая в городах и селах Оренбуржья традиционно отмечается как День детства

Праздник учрежден для того, чтобы привлечь внимание к проблемам детей, создать для них атмосферу радости и заботы.

С Днем детства оренбуржцев поздравил председатель Заксобрания Сергей Грачев.

Дети наша главная ценность, и мы хотим их видеть здоровыми и счастливыми. Спасибо родителям, учителям, воспитателям, медицинским, социальным работникам, которые постоянно окружают юное поколение вниманием и заботой. Желаю маленьким оренбуржцам здоровья, вдохновения, интересных открытий и верных друзей. С праздником, дорогие ребята!

Больше новостей на News-orenburg.ru