Землю трех СНТ в зоне затопления у поселка Пригородный переводят в зону сельскохозяйственного использования

15 мая 2026, 19:08

Землю трех СНТ в зоне затопления у поселка Пригородный переводят в зону сельскохозяйственного использования. Люди боятся потерять дома.

С жителями СНТ, которые обратились за помощью к Владимиру Путину, встретилась министр архитектуры региона Мария Стручкова. Успокоила ли их встреча с министром? Об этом сегодня в Телевышке в 19.35 на канале России- 24 и в соцсетях https://vk.com/gtrkorenburglive)

Больше новостей на News-orenburg.ru