Я ОРЕНБУРЖЕЦ!. Мамы с новорожденными малышами в Оренбуржье теперь будут получать приветственный подарок
14 мая 2026, 19:28
Я ОРЕНБУРЖЕЦ!
Мамы с новорожденными малышами в Оренбуржье теперь будут получать приветственный подарок. В стенах Оренбургского областного перинатального центра вручили первые наборы.
Источник: ОРТ Новости Оренбуржья