Я ОРЕНБУРЖЕЦ!. Мамы с новорожденными малышами в Оренбуржье теперь будут получать приветственный подарок

14 мая 2026, 19:28

Я ОРЕНБУРЖЕЦ!

Мамы с новорожденными малышами в Оренбуржье теперь будут получать приветственный подарок. В стенах Оренбургского областного перинатального центра вручили первые наборы.

Больше новостей на News-orenburg.ru