ПРОДОЛЖЕНИЕ. Но есть и хорошая новость: грызуны точно не виноваты

14 мая 2026, 18:50

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Но есть и хорошая новость: грызуны точно не виноваты. Вести Оренбуржья еще прошлой осенью отправили в Ростехнадзор по этому поводу запрос и получили четкий ответ: в ходе обследования признаков воздействия с их стороны не обнаружено. От сердца отлегло. Встретите не ругайте.

Андрей Федосов, журналист.

Больше новостей на News-orenburg.ru