От Lada Granta осталась половина: На трассе Оренбург - Орск произошло ДТП с участием спецтехники

13 мая 2026, 21:38

От Lada Granta осталась половина: На трассе Оренбург - Орск произошло ДТП с участием спецтехники

13 мая на трассе в Оренбургском районе, под Оренбургом, автомобиль Lada Granta въехал в машину дорожной службы, когда ехал со стороны Пригородного в сторону Нежинки.

Автомобиль ГАЗ на момент ДТП стоял на проезжей части и наносил разметку на дорогу. За рулем находился 21-летний водитель, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Травмы в результате ДТП получил один человек 51-летний водитель Lada Granta. Он госпитализирован.

Больше новостей на News-orenburg.ru