Три тысяч георгиевских лент раздали волонтеры на улицах Орска

12 мая 2026, 19:22

Три тысяч георгиевских лент раздали волонтеры на улицах Орска.

С 23 апреля по 9 мая добровольцы вышли на улицы города и напомнили землякам, что черно-оранжевый знак - это символ гордости и благодарности героям Великой Отечественной войны. Участники акции также рассказали землякам, как правильно его носить - только у сердца, ни в коем случае на сумке или автомобильной антенне.

Провели акцию студенческие волонтерские центры колледжей, техникумов и ОГТИ, Волонтеры Победы, волонтеры-медики, юнармейцы, Российские студенческие отряды, Движение Первых, Поколение перемен, ЮнГор, Молодёжка Народного фронта, Русская община, МГЕР, а также некоммерческие организации Фениксы, ОЗТП Братство, Духовное наследие и корпоративные волонтеры администрации Советского района.

Спасибо каждому, кто не прошел мимо.

Больше новостей на News-orenburg.ru