«Позор! Песочница во дворе на Дзержинского, 32/2 выглядит как свалка» — возмущаются жители

12 мая 2026, 13:59

Позор! Песочница во дворе на Дзержинского, 32/2 выглядит как свалка возмущаются жители

Очевидец прислал фото в редакцию ОРТ и предположил, что оборудование взято с мусора.

Если вы тоже столкнулись с проблемой присылайте фото и адреса в чат-бот ОРТ: [ссылка]

Больше новостей на News-orenburg.ru