Всероссийский Электропрофсоюз отправил три автомобиля бойцам на СВО

11 мая 2026, 10:07

Всероссийский Электропрофсоюз отправил три автомобиля бойцам на СВО

В Оренбурге состоялась девятая отправка груза для военнослужащих в зоне СВО. Мероприятие организовали местные профсоюзы и государственные учреждения.

В отправленную партию вошли три автомобиля повышенной проходимости, электросамокаты, генераторы, бензопилы, квадрокоптеры, строительные материалы и другие необходимые предметы.

Добро-Информ

Звезда АНАЛИТИКА в ТГ

Больше новостей на News-orenburg.ru