Всероссийский Электропрофсоюз отправил три автомобиля бойцам на СВО
11 мая 2026, 10:07
Всероссийский Электропрофсоюз отправил три автомобиля бойцам на СВО
В Оренбурге состоялась девятая отправка груза для военнослужащих в зоне СВО. Мероприятие организовали местные профсоюзы и государственные учреждения.
В отправленную партию вошли три автомобиля повышенной проходимости, электросамокаты, генераторы, бензопилы, квадрокоптеры, строительные материалы и другие необходимые предметы.
Звезда АНАЛИТИКА в ТГ
Источник: Звезда АНАЛИТИКА