Оренбургский «Степной гурман»: некоторые блюда меню финального этапа регионального конкурса гастрономии
Оренбургский Степной гурман: некоторые блюда меню финального этапа регионального конкурса гастрономии
В Оренбуржье продолжается конкурс региональной гастрономии Степной гурман, который призван познакомить жителей и гостей области с локальными продуктами, кулинарными традициями и историями. Событие объединяет команды шеф-поваров, рестораторов, музеев и культурных площадок.
Сегодня рассказываем о конкурсных блюдах команды-финалиста Понтис, которая работает совместно с Губернаторским музеем.
Команда ресторана-пекарни Понтис выбрала для участия концепцию Хлеб, солнце и мёд три составляющие, неразрывно связанные с Оренбуржьем. В роли солнца в этой гастрономической истории выступает подсолнечник одна из важнейших сельскохозяйственных культур региона.
Само название Понтис означает мост символ объединения вкусов, людей, стран и континентов. Поэтому конкурсное меню строится вокруг изделий из местной муки и подсолнечника, который в Оренбуржье культивируется с XIX века и давно стал частью узнаваемого образа степного края. В качестве основного блюда бриошь с индейкой под сливочным муссом. Бриошь выпекается на оренбургской муке, а индейка для блюда выращена в Оренбургской области.
Закуска команды сэндвич с рваной говядиной. Его основа хлеб на закваске с подсолнечником, отсылающий к одному из главных сельскохозяйственных символов региона.
На десерт команда готовит вишневый хлеб на закваске со взбитым шоколадным сливочным маслом и свежесваренным вишневым вареньем.
Завтра конкурсное меню представит команда Жаклин вместе с музеем Ростроповичей.
До сегодняшнего этапа конкурса региональной гастрономии Степной гурман дошли пять команд. Финал состоится во второй половине мая. Увидеть презентацию конкурсных блюд жители и гости региона смогут на предстоящем весеннем фестивале Вкусы Оренбуржья, а также в меню заведений-участников.