Уважаемые оренбуржцы!. МЧС России по Оренбургской области предупреждает: купаться ещё рано
10 мая 2026, 15:36
Уважаемые оренбуржцы!
МЧС России по Оренбургской области предупреждает: купаться ещё рано.
Несмотря на тёплую погоду, плавать в водоёмах пока запрещено. Пляжи не оборудованы и на них нет спасателей. А купание в холодной воде может вызвать шок и судороги.
Не рискуйте понапрасну!