В селе Дмитриевка Александровского района открыли памятный баннер в честь погибших участников СВО
В селе Дмитриевка Александровского района открыли памятный баннер в честь погибших участников СВО
На въезде в село Дмитриевка Александровского района состоялось открытие баннера с портретами земляков, погибших при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.
В церемонии приняли участие жители близлежащих сёл, родные и близкие погибших солдат, а также гости из Оренбурга.
Настоятель Александровского храма и имам из Новосергиевского района совершили молебен. В своих выступлениях они отметили мужество, честь и верность Родине, которые проявили павшие герои:
Денис Акуленков,
Анар Наджафов,
Александр Гусев,
Андрей Конкин,
Ринат Гимранов,
Сергей Марков.
В знак уважения и глубокой скорби собравшиеся почтили память военнослужащих минутой молчания.