В селе Дмитриевка Александровского района открыли памятный баннер в честь погибших участников СВО

10 мая 2026, 12:11

В селе Дмитриевка Александровского района открыли памятный баннер в честь погибших участников СВО

На въезде в село Дмитриевка Александровского района состоялось открытие баннера с портретами земляков, погибших при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.

В церемонии приняли участие жители близлежащих сёл, родные и близкие погибших солдат, а также гости из Оренбурга.

Настоятель Александровского храма и имам из Новосергиевского района совершили молебен. В своих выступлениях они отметили мужество, честь и верность Родине, которые проявили павшие герои:

Денис Акуленков,

Анар Наджафов,

Александр Гусев,

Андрей Конкин,

Ринат Гимранов,

Сергей Марков.

В знак уважения и глубокой скорби собравшиеся почтили память военнослужащих минутой молчания.

Больше новостей на News-orenburg.ru