Время навести порядок: жители Оренбурга сообщают об антисанитарном состоянии кладбищенского комплекса «Степной»

10 мая 2026, 09:42

Время навести порядок: жители Оренбурга сообщают об антисанитарном состоянии кладбищенского комплекса Степной

Кладбище тонет в мусоре. Оренбуржцы требуют навести порядок на погосте в Степном. Наши подписчики пишут, что вдоль дорожек образовались горы отходов: венки, пластик, ветки и бытовой мусор.

Картина, которую видят приходящие на могилы родственники, удручает: вместо тишины и чистоты антисанитария и запах.

Фото от 9 мая Ирины Батрашёвой.

Больше новостей на News-orenburg.ru