Время навести порядок: жители Оренбурга сообщают об антисанитарном состоянии кладбищенского комплекса «Степной»
10 мая 2026, 09:42
Время навести порядок: жители Оренбурга сообщают об антисанитарном состоянии кладбищенского комплекса Степной
Кладбище тонет в мусоре. Оренбуржцы требуют навести порядок на погосте в Степном. Наши подписчики пишут, что вдоль дорожек образовались горы отходов: венки, пластик, ветки и бытовой мусор.
Картина, которую видят приходящие на могилы родственники, удручает: вместо тишины и чистоты антисанитария и запах.
Фото от 9 мая Ирины Батрашёвой.
Источник: Вести Оренбуржья