Ученики детской школы искусств «Дизайн-центр» поздравили с Днем Победы бойцов СВО
10 мая 2026, 09:34
Ученики детской школы искусств Дизайн-центр поздравили с Днем Победы бойцов СВО
В преддверии Дня Победы сотрудники министерства культуры Оренбургской области передали участникам СВО, находящимся на лечении в Оренбургском военном госпитале, трогательные подарки открытки, сделанные руками воспитанников детской школы искусств Дизайн-центр.
Ребята создали уникальные тематические изображения, посвященные празднованию Дня Победы. Юные дизайнеры также написали слова поздравления и благодарности бойцам на каждой авторской открытке.
В этот же день в военном госпитале состоялся традиционный праздничный концерт оренбургской группы Контингент.