Ученики детской школы искусств «Дизайн-центр» поздравили с Днем Победы бойцов СВО

10 мая 2026, 09:34

Ученики детской школы искусств Дизайн-центр поздравили с Днем Победы бойцов СВО

В преддверии Дня Победы сотрудники министерства культуры Оренбургской области передали участникам СВО, находящимся на лечении в Оренбургском военном госпитале, трогательные подарки открытки, сделанные руками воспитанников детской школы искусств Дизайн-центр.

Ребята создали уникальные тематические изображения, посвященные празднованию Дня Победы. Юные дизайнеры также написали слова поздравления и благодарности бойцам на каждой авторской открытке.

В этот же день в военном госпитале состоялся традиционный праздничный концерт оренбургской группы Контингент.

Подписаться

Больше новостей на News-orenburg.ru