Парад в Оренбурге собрал 7 тысяч участников

9 мая 2026, 23:08

Парад в Оренбурге собрал 7 тысяч участников

Это военнослужащие, сотрудники силовых структур, а также творческие коллективы региона, сообщил губернатор Евгений Солнцев.

-День Победы подарил жителям яркие эмоции: грусти, скорби и одновременно радости и гордости за наш народ, за нашу страну. Желаю каждому, чтобы радостных моментов у нас было больше! С Днём Великой Победы, дорогие оренбуржцы!, подчеркнул Солнцев.

Финалом насыщенного дня стал праздничный фейерверк.

Больше новостей на News-orenburg.ru