«Радость» подарила праздник в честь Великой Победы

8 мая 2026, 12:53

Радость подарила праздник в честь Великой Победы

Праздничный концерт для жителей Ленинского района прошел в центре детского творчества Радость.

Юные артисты наполнили вечер своим творчеством, гордостью и благодарностью героям. На сцене звучали знакомые мелодии военных лет, детские голоса. Каждый номер - это маленькая история, каждая песня и танец - поклон тем, кто подарил нам мир.

Зрители искренне аплодировали.

Поздравили гостей с наступающим Днем Победы Елена Колядина, руководитель администрации Ленинского района и Сергей Бенцман, депутат Орского городского Совета.

- В том далеком 1945-м слезами радости встречали бойцы долгожданную Победу. Со слезами радости через 81 год встречаем этот день и мы, их потомки,- завершили концерт юные ведущие.

Больше новостей на News-orenburg.ru