После праздника орчане уедут домой на трамваях
8 мая 2026, 11:42
После праздника орчане уедут домой на трамваях
Орскгортранс развезет зрителей после праздничного фейерверка.
Пассажиров будут ждать 9 мая в 22.00 на Комсомольской площади.
Вагоны поедут по маршрутам:
- пл. Комсомольская микрорайон 3С;
- пл. Комсомольская 240 кв.;
- пл. Комсомольская ст. Никель;
- пл. Комсомольская ст. Орск.
Быть в курсе - просто!
Подписывайтесь на наш канал в МАХ, чтобы не пропустить главное.
Источник: Telegram-канал "ПроОрск"