После праздника орчане уедут домой на трамваях

8 мая 2026, 11:31

После праздника орчане уедут домой на трамваях

Орскгортранс развезет зрителей после праздничного фейерверка.

Пассажиров будут ждать 9 мая в 22.00 на Комсомольской площади.

Вагоны поедут по маршрутам:

- пл. Комсомольская микрорайон 3С;

- пл. Комсомольская 240 кв.;

- пл. Комсомольская ст. Никель;

- пл. Комсомольская ст. Орск.

Больше новостей на News-orenburg.ru