Оренбурженка завоевала серебро соревнований по спортивной аэробике в Уфе

8 мая 2026, 08:50

Оренбурженка завоевала серебро соревнований по спортивной аэробике в Уфе

В Уфе прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике. В них приняли участие 500 спортсменов из 15 регионов России.

Оренбурженка Александра Сухаребрик завоевала серебро в индивидуальных выступлениях в возрастной категории 18 лет и старше. Тренирует спортсменку Татьяна Панченко.

Больше новостей на News-orenburg.ru