С 1 апреля владельцы iPhone якобы не смогут пополнять баланс Apple ID с мобильного счета
30 марта 2026, 17:24
С 1 апреля владельцы iPhone якобы не смогут пополнять баланс Apple ID с мобильного счета
Мобильные операторы большой четверки, по данным РБК, планируют отключить опцию.
Этот вариант оплаты сейчас работает для подписок, игр или внутренних покупок в приложениях из магазина App Store, например, облачного хранилища, сервисов с музыкой, фильмами и сериалами и др.