С 1 апреля владельцы iPhone якобы не смогут пополнять баланс Apple ID с мобильного счета

30 марта 2026, 17:24

С 1 апреля владельцы iPhone якобы не смогут пополнять баланс Apple ID с мобильного счета

Мобильные операторы большой четверки, по данным РБК, планируют отключить опцию.

Этот вариант оплаты сейчас работает для подписок, игр или внутренних покупок в приложениях из магазина App Store, например, облачного хранилища, сервисов с музыкой, фильмами и сериалами и др.

Урал56.Ру в МАХ

Больше новостей на News-orenburg.ru