УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ «ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ» ПРОХОДИТ СТАЖИРОВКУ В МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ

30 марта 2026, 15:44

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ ГЕРОИ ОРЕНБУРЖЬЯ ПРОХОДИТ СТАЖИРОВКУ В МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ

В регионе продолжается реализация кадровой программы. Александр Корольков, участник СВО, приступил к стажировке в октябре 2025 года и уже находится на финальном этапе. Сейчас он вместе с министром финансов Евгением Сеньчевым обсуждает исполнение бюджета области.

Больше новостей на News-orenburg.ru