Оренбуржье и Китай подпишут меморандум о сотрудничестве
30 марта 2026, 14:23
Оренбуржье и Китай подпишут меморандум о сотрудничестве
В эти минуты в библиотеке имени Крупской проходит конференция, посвящённая вопросам сотрудничества Оренбургской области и Китая.
Губернатор Евгений Солнцев встречается с делегацией из КНР. По итогам встречи состоится подписание Меморандума о взаимопонимании по вопросам торгового и экономического сотрудничества.
Подробности смотрите в программе Новости дня.
Источник: Telegram-канал "ОРТ Новости Оренбуржья"