Оренбуржье и Китай подпишут меморандум о сотрудничестве

30 марта 2026, 14:23

Оренбуржье и Китай подпишут меморандум о сотрудничестве

В эти минуты в библиотеке имени Крупской проходит конференция, посвящённая вопросам сотрудничества Оренбургской области и Китая.

Губернатор Евгений Солнцев встречается с делегацией из КНР. По итогам встречи состоится подписание Меморандума о взаимопонимании по вопросам торгового и экономического сотрудничества.

Подробности смотрите в программе Новости дня.

Больше новостей на News-orenburg.ru