В Оренбургском районе мальчик на электросамокате попал под машину

30 марта 2026, 09:48

В Оренбургском районе мальчик на электросамокате попал под машину

Вечером 29 марта в поселке Пригородный напротив дома 2 В по проезду Звездному произошло ДТП. Несовершеннолетний водитель электросамоката двигался по парковке и не уступил дорогу автомобилю Ниссан, который ехал справа.

В результате столкновения ребенок с травмами госпитализирован.

Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Больше новостей на News-orenburg.ru