В Орске с октября из-под земли течет вода

27 марта 2026, 23:48

В Орске с октября из-под земли течет вода. Комментарий администрации города

Жители дома на улице Щорса в Орске несколько месяцев жалуются на утечку воды из-под асфальта: зимой здесь образовался слой льда, сейчас большая лужа.

По словам людей, обращения в службы результата не дали все отвечают, что участок им не принадлежит.

В администрации сообщили, что сети на этом месте имеют разных владельцев, поэтому зимой определить источник утечки было сложно.

Сейчас проводится проверка: после установления собственника его обяжут устранить проблему. Ситуация находится на контроле.

Фото: местные жители

Урал56.Ру в МАХ

Больше новостей на News-orenburg.ru