Двое подростков обнаружили брошенного в автолюльке младенца на обочине дороги в Орске
27 марта 2026, 22:03
Двое подростков обнаружили брошенного в автолюльке младенца на обочине дороги в Орске.
Семнадцатилетний Макар и его подруга заметили ребенка поздно вечером напротив отдела полиции. Младенец лежал в темноте, рядом находились его вещи. Подростки обратились за помощью к правоохранителям и вернулись на место с дежурным.
В разговоре с РЕН ТВ отец Макара сообщил, что таксист, оставивший ребенка, уже задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"