В Оренбурге 451 аэрогриль и кофеварку передали государству
27 марта 2026, 10:57
В Оренбурге 451 аэрогриль и кофеварку передали государству
В декабре 2025 года на таможне задержали крупную партию бытовой техники 451 единицу. Среди изъятого аэрогрили и кофеварки. Груз признали незаконно ввезённым на территорию ЕАЭС, после чего его изъяли и поместили на склад.
Владелец не заявил о своих правах и не востребовал товар. Срок хранения истёк. Дзержинский районный суд Оренбурга признал технику бесхозяйной и обратил в собственность государства.
Теперь имущество передадут Территориальному управлению Росимущества по Оренбургской области.
Источник: Telegram-канал "ОРТ Новости Оренбуржья"