В Оренбурге «Датсун» после столкновения с внедорожником въехал в отдел полиции
27 марта 2026, 09:39
В Оренбурге Датсун после столкновения с внедорожником въехал в отдел полиции
Сегодня утром на улице Ленинской, рядом с ДК Газовик, столкнулись Датсун и Тойота Ленд Крузер Прада. После удара легковушка влетела в лестницу административного здания там располагается отдел полиции.
Люди не пострадали. Машины получили механические повреждения.
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
Источник: Telegram-канал "ОРТ Новости Оренбуржья"