В Оренбурге «Датсун» после столкновения с внедорожником въехал в отдел полиции

27 марта 2026, 09:39

В Оренбурге Датсун после столкновения с внедорожником въехал в отдел полиции

Сегодня утром на улице Ленинской, рядом с ДК Газовик, столкнулись Датсун и Тойота Ленд Крузер Прада. После удара легковушка влетела в лестницу административного здания там располагается отдел полиции.

Люди не пострадали. Машины получили механические повреждения.

Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Подписывайтесь на ОРТ в MAX

Больше новостей на News-orenburg.ru