Дороги в Орске теперь моют с шампунем

27 марта 2026, 08:03

Дороги в Орске теперь моют с шампунем. Именно поэтому после коммунальной машины покрытие некоторое время остается белым от пены

В МУП САТУ нам рассказали, что используют средство Бионорд.

В его описании говорится, что оно предназначено для мытья и обезжиривания дорожных покрытий от остатков реагентов, истертых покрышек и битумных покрытий, нефтяных и масляных пятен, образовавшихся за зимний сезон. Его же можно применять и перед гололедом, то есть осенью.

Урал56.Ру в МАХ

Больше новостей на News-orenburg.ru