Без экрана и с «паутинкой»: Что осталось от умных остановок на Нежинском шоссе в Оренбурге

26 марта 2026, 19:40

Без экрана и с паутинкой: Что осталось от умных остановок на Нежинском шоссе в Оренбурге

На остановке ЦРБ исчез информационный экран. На следующей Тубдиспансер экран с распечатанной схемой есть, а стекло павильона повреждено: по нему пошла паутинка.

При этом у обеих остановок схожие проблемы: ржавые скамейки, грязные стекла, через которые сложно разглядеть подъезжающий транспорт, а также отсутствие камер видеонаблюдения.

Урал56.Ру в МАХ

Больше новостей на News-orenburg.ru