Туалеты не открывали, а они уже ржавые и без ручек: Что стало с парком «Березка» в Оренбурге за зиму?
26 марта 2026, 17:31
Туалеты не открывали, а они уже ржавые и без ручек: Что стало с парком Березка в Оренбурге за зиму?
Туалеты, так и не открытые для посетителей, уже начали разрушаться: двери покрылись ржавчиной, краска облупилась, у одной кабинки отсутствует ручка.
Урны тоже в плохом состоянии покрытие на них изношено.
Электрощит исписан граффити, один столбик велодорожки упал, другой накренился.
В парке до лежат поваленные деревья: одно распилили, но часть ствола и ветки оставили у дорожки.