Туалеты не открывали, а они уже ржавые и без ручек: Что стало с парком «Березка» в Оренбурге за зиму?

26 марта 2026, 17:31

Туалеты не открывали, а они уже ржавые и без ручек: Что стало с парком Березка в Оренбурге за зиму?

Туалеты, так и не открытые для посетителей, уже начали разрушаться: двери покрылись ржавчиной, краска облупилась, у одной кабинки отсутствует ручка.

Урны тоже в плохом состоянии покрытие на них изношено.

Электрощит исписан граффити, один столбик велодорожки упал, другой накренился.

В парке до лежат поваленные деревья: одно распилили, но часть ствола и ветки оставили у дорожки.

Урал56.Ру в МАХ

Больше новостей на News-orenburg.ru