Сердца школьников звучали в унисон с музыкой

25 марта 2026, 11:48

Сердца школьников звучали в унисон с музыкой

Во Дворце пионеров и школьников прошел Городской конкурс школьной песни.

Ученики десяти школ и двух гимназий города встретились на сцене, чтобы рассказать свою историю в песне.

Ребята пели о школе, друзьях и первых победах. Многие выступления посвятили России, любви к родной школе и учителям.

Хором пели ученики начальной школы, средних классов и старшеклассники. В отдельных номинациях выступили соло и дуэтом.

Музыкальные номера оценивали педагоги детской школы искусств, руководители вокальных студий и ансамбля народных инструментов.

В хоровом пении Гран-при у школ 25 и 32.

В сольном исполнении и дуэте Гран-при удостоены ребята из гимназии 2.

Фото - Дворец пионеров и школьников.

Быть в курсе - просто!

Подписывайтесь на наш канал в МАХ, чтобы не пропустить главное.

Больше новостей на News-orenburg.ru